Презентация работ участников Gnesin Week. Multimedia Studies

Gnesin Week. Multimedia Studies — программа, стартовавшая в октябре 2022 года на фестивале Gnesin Contemporary Music Week. Ее участниками стали музыковеды, композиторы, кураторы и исполнители из разных городов России.

Искусство и культура 16+

16 и 17 марта в РАМ имени Гнесиных пройдет презентация работ участников образовательной программы Gnesin Week. Multimedia Studies. Это завершение проекта для молодых исследователей, в ходе которого они изучали актуальные явления мультимедийной композиции. В программе будут представлены разные направления научных работ: аналитические и методологические статьи, кураторские эссе, творческие исследования, научно-популярные проекты. Среди тем — мультимедийные оперы, методология преподавания современной музыки, сайнс-арт, взаимодействие с компьютерными программами. На презентации участники выступят со своими темами и получат комментарии от экспертов.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 марта 2023 в 12:00

Москва
Поварская, 30/36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов