Встреча с Лоуренсом Крейном

Встречу с композитором проведет Марат Ингельдеев. Одну из пьес Крейна – Come back to the old specimen cabinet John Vigani – музыковеды Гнесинки вместе с Антоном Изгагиным (виолончель) исполнят на концерте 15 октября.

Искусство и культура 16+

Об участниках встречи:

Лоуренс Крейн (1961*) – композитор, профессор Гилдхоллской школы музыки и театра; живет и работает в Лондоне. Часто сотрудничает с британским ансамблем Apartment House. Среди его произведений преобладают миниатюры для разных составов, но встречаются инсталляции, работы для кино, театра и радио. Крейн часто включает в сочинения электронные инструменты, объекты, экспериментирует с формами и структурами. Его музыка исполняется на различных международных фестивалях, несколько пьес транслировались на BBC Radio 3.

Марат Ингельдеев – музыковед, пианист, перформер и импровизатор. Выпускник Goldsmiths University of London, где учился у Andrew Zolinsky по классу фортепиано. В данный момент там же заканчивает обучение по программе Contemporary Music Studies. Солист и глава комитета New Maker Ensemble.

Поделиться:

1260 дней назад
15 октября 2020 15:00–16:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов